Paul Elsenwenger
(Goisern 1875-1950) Landschaft mit Bäumen und Büschen, signiert unten rechts: Paul Elsenwenger, Aquarell, Bildausschnitt ca. 17,5 x 25 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:20
- Startpreis:
EUR 130,-
Paul Elsenwenger
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:20 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |